А*
Арташ *********

Обнимать или не обнимать?

Обнимать ли знакомых девчонок при встрече? Хорошо общаемся, но при встрече, как приветствие стесняюсь...

Евгения Енот

смотря насколько тесно вы общаетесь)
если у вас нет девушки и некому ревновать-почему б и нет)
и если конечно их не будет никто ревновать, а то ещё может потом получите по морде за свои дружеские объятия

Любовь

Однозначно обнимать!

Света Козлова

Они сами обнимают.

Мария Саркисян

Если она.. . В общем обнимать!

Петр Колесов

Конечно обнимать: -)- тактильность сближает: -)...ну конечно если они не против: -)

Юльчик Давыдова

Не приучайся всех подряд обнимать, сохрани объятия для одной. Лично мне был бы симпатичен парень вроде тебя, который стесняется, а не тот, который всех обнимает.