ВД
Вита Демихова

как думаете стоит прощать друга?

Я учу англ. язык и написала другу что выучила новое слово стол (для меня это было радостно может кому-то и смешно) он ответил на это позор а мне стало обидно что ему плевать что я пытаюсь изучить хоть я вообще ноль мне кажется друзья должны радоваться. Я от злости добавила его в чёрный список а он меня в ответ тоже. Через 2 дня примерно я разбанила его так как простила его но он не удалял меня из бана но потом я узнала у него новая страница и я ему первым делом написала-прости пожалуйста погорячилась если что пиши и так раз 5 потом написала я тебя простила зла не держу на тебя если что пиши потом написала почему не отвечаешь но он всё игнорировал хотя после этих сообщений он много раз заходит в соц сеть как думаете это друг или друг который думает о себе?

он типо учится в крутой школе (сам годами не ходит мама платит что бы не выгнали) дзостал уже он со своими онлайн играми задрот ещё

вообще то это друг мой был в реале оО

ЛК
Лена Ком

во-первых, советую расставить в этом содержательном рассказе знаки препинания. во-вторых, смешна сама ситуация и другу не за что вас прощать. а если уж он тебя игнорит, то не друг это вовсе.

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

ну нахер нужен он.. какая ты смешная, пишешь что простила.. а теперь спрашиваешь прощать или нет. . пошли его прямым текстом.. . найди нормальных друзей...

Анжела
Анжела

Мне кажется, он иронически сказал тебе позор, а ты воспринила это слишком серьезно. И теперь он просто дуется. Если хочешь сохранить дружбу тебе нужо лично с ним встретится и поговорить. Возможно, если я прав, то и прощение попросить. А вообще, если бы он для тебя был другом, ты бы его не заносила в черный список. Подумай об этом.

АА
Анастасия Акубардия

Как вы, школота малолетняя, задолбали своими долбанутыми мнимыми проблемами. "Я ему написала, он написал, игнор, чёрный список, онлайн". Задолбало, что из вопроса в вопрос всё одинаковые слова!

Не посредственно ответ: тебе оно надо распинаться перед каким-то там задротом в интернете?

Похожие вопросы
Надоело уже друг другу говорить ''Прощай'',стоит ли поговорить и все выяснить?
Стоит ли прощать человека, который предал? .>>
Стоит ли мне за это прощать свою подругу?
Любящие прощают и думают или слепы? Прощающие любят и думают или глупы? Думающие любят и прощают или глухи?
зачем прощать друга за хамство
что делать с подругами, стоит ли их прощать?
Стоит ли что то прощать
неисправимая подруга, которая пакастит, стоит ли снова и снова ее прощать?
Как думаете, стоит прощать в таком случае или нет?
стоит ли прощать человека, который тебя предал (не один раз) *?