Света Светлана

неисправимая подруга, которая пакастит, стоит ли снова и снова ее прощать?

Елисей Евлампиев

разве это подруга? а потом за счет ее пакостей Вы приобретаете Мудрость и учитесь выживать

Жора

Не в коем случае. Я 5 раз прощала, и 5 раз пожалела. Уже поумнела, держу ее на расстоянии) ) Удачки тебе с ней))

Юлия

НАХУЯ ТЕБЕ РЯДОМ ВЕЧНЫЙ НЕГАТИВ И СОПЛЕЖУЙСТВО? Своих забот нет? ) Пошли ее в пень, если не совсем тупая, то ныть перестанет

Влад Борщевский

это у ж не дружба

Оленька Москва

Матроскин сказал: "Поздравляю тебя, Шарик, ты-...". Не хочу оскорбить. Потому назову тебя донором. Не позволяй пить свою кровь. Не стесняйся контрвопросами сыпать на пакости и тогда либо ты ее вылечишь, либо она от тебя самоотвалится)))

@L
@ Lusi @

Нет, конечно не стоит! Если бы это была подруга, то она бы не пакастила ..Сколько раз простишь - столько раз и пожалеешь.