Павел Иванов

Как сказать человеку, что он неисправимый м*дак и стоит ли просвещать вообще?

Дело в том, что об этом знают его родственники, знают знакомые, знают друзья. Но никто напрямую не говорит.
Стоит ли ему открыть тайну или так и оставить в неведении?

El
Elmi

Напиши ему анонимное письмо, если так уж хочется гадость сказать (((=

На
Наталия

Конечно скажите - может он тоже вас в чем просветит - а то вы вдруг не все про себя знаете...

Иван Ветров

Как бы это жёстко не звучало, но, как правило, такие люди меняются только изменив этот свет на тот...

Olga Ibragimova

ну скажем так зачем портить человеку жизнь