Екатерина Краева

Сколько стоит жизнь человека в России? ? и вообще стоит ли?

Al
Aleksandr

А жизнь нигде ничего не стоит. Она дается бесплатно. А что ты с ней сделаешь - зависит только от тебя.

Ирина Нуйкина

если не стоИт, то не стОит

Юлия Тищенко

От 5 до 10 лет строго и не очень режима. .

Konstantin Popov

Стоит ровно столько сколько компенсируют после катастроф, аварий и стихийных бедствий. Почти ничего.

Елена Тишкова

С уринатерапией жизнь становится бесценной.

Вадим Корниенко

Ничего не стОит, убьет один посадят другого. Решают все деньги (

Ирина Федорова

Сколько у него денег столько он в России на данный момент и стоит .

Ина Чолаку

Ни хрена. От пяти человек и более - хорошие скидки и бонусы...

Сергей Цибульский

Отнять жизнь - $5000 в среднем, а сама жизнь в рашке никогда ломаного гроша не стоила. И эту цену своей жизни сами люди определили, это рынок!:))