Ксения Лукьянова

Вам Россия вообще нужна? А зачем?

Элай

...подозрительный вы какой-то, Васек.. . ; )

Gusserus

а в рыло? Торговать что ль пришел?

Елена Кокорева

Уже все равно.
Знаю точно, что Россия никогда не заботилась о простых людях.

Владислав Шарай

В минуты унынья, о родина-мать, я мыслью вперёд улетаю. Ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь-я знаю.

Ле
Лена

бог его знает. я как уехал с неё много лет назад, так больше пока не испытываю в ней потребности.

Дмитрий Янушевский

Ну это как, например, жизнь - она у меня есть, и уже этим она мне бесконечно дорога, просто так, без всякой выгоды.