Ладо Гигиташвили

Философия, Нужна ли она вообще? ))

Виталий Казанков

Не нужна. Давай, убирай её нахрен. Что-же ты раньше не спросил? Давно пора.

Лика Лика

мозг, нужен ли он вообще?

Алла

Философия - это высшая форма интеллектуального творчества. Необычайно интересная вещь. Но, учитывая, что для "трудящихся масс" смыслом жизни является гранёный стакан Путинки и толстозадая баба на ночь, философия для них - ничего не стоящее умоблудие.

Ася

у тех у кого мозгов нет, не нужна.

Елена Фоминых

Истина в последней инстанции – философ в морге.

Артур Иляхин

Философия - это наука о размышлениях... человек всегда будет задавать вопросы типа; Кто я? Для чего я живу? И т. д.

Костя Травкин

Полезно знать.

Мария Соколова

можно и так

Аделина Нагимова

для простого народа А. Шопенгауер написал "афоризмы житейской мудрости" очень полезная вещь так скажем для ежедневного пользования.. именно для тех кто не врубается в "корень четвероякого состояния"