Наталия Боклаженко

Нахрена вообще тут сидеть (философия)

если не рассуждаете даже.. . когда задаю серьезные вопросы. . интересные. . как будто дети отвечают. . коротко и не в тему. . на отстань...

Артём Снетков

Люди ЭГО своё утешают. Что могут дать совет, поговорить на философские темы. Здесь на ответах ЭГО преобладает. Развлечение, эмоции, удовольствие.

Сержик Викторов

если бы нам платили.. было б всё по-другому
А так.. зачем людям замарачиваться.. это ж не работа, а просто бла-бла

Надежда Морозова

Ну давай, задай вопрос, я проведу глубокую аналитику. А все быстро отвечают, что бы рейтинг набить.

Роман Зыков

Общайся, размышляй, не надейся на людей, ты просто сей семя, а Бог взрастит.

Юл
Юлия

смысла особого нет просто провести свободное время