Соня Филаткова

Если баба не баба, тогда нахрен она нада?!

Елена Русина

Кому?
Детей и стариков - ф топку? 8(

Светлана

Ищите женщину.

Наталия Сушко

Вам точно "не нада", купите надувную, Вам без разницы будет.

Светлана Дрогалина

У всех есть предназначение

Галина Кочуева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.