Евгения Юцис

Вот смотрю я на вас курите, пьёте, ругаетесь матом, на уме только пошлятина, да какие вы нахрен девушки? Бабы вы, бабы!

И это не вопрос - это утверждение. Я такую хрень каждый день вижу.

Юлия Косачева

Мода нынче такая

Ольга Янукевич

Не обобщай тут всех!

Андрей Гусев

не на тех смотришь. приличные девушки сидят дома за компьютером и строчат в ответах, а матом ругаются исключительно в сети :-))) так что у тебя еще не все потеряно

Alexandr

А вы прям все поголовно интеллигентные принцы.

Сергей Рябцев

Да есть девушки. Есть они. Просто они как правило не особо громко разговаривают

С*
Светлана *****

пАшшёл на хуй

Сергей Семенюк

ну и куй с тобой лимонадик сладенький, пойду ка курну)))

Алексей Михайлов

а вы дайте девушкам стимул, чтобы все это бросить и стать тургеневскими девочками

Анна Чупринова

Солидарен. Женщин очень мало. Одни свиньи в женском обличье.

Вмваипаир

...этим вопросом самооценку мне поднял ) а то уж думала что непьющие и некурящие девушки совсем не в моде )
привет, Джо!

Сергей Вансович

а ещё мы мужики )

Taтьяна Волкова

Ща косяк забью и пипец тебе, Лимонад

Миша Розов

и в чем разница?

Наталья Джепко

Не мы такие жизнь такая)))

Алексей Чвоков

я тут подумала, а если повернуть ситуацию наоборот, в другую сторону... это ж что же получается... какие Вы парни? Деды Вы, ДЕДЫ

Talin Tatuev

Бабы в деревне, всякие алкаши - девки.