Константин Мизиркин

Девушки, что у вас за мода ругаться матом даже на первом свидании?

Или вы не ругаетесь, а на нем разговариваете!

Манмарева Татьяна

если я очень люблю человека, то матом при нём не ругаюсь

A Sh

это тупые курицы так себя ведут, которые на первом свидании сосут и дают во все дыры.

Алеся Кабаева

А я вот люблю, когда деваха умеет выражаться эдак прям, чтобы заковыристо. Я ненавижу, если она иначе не умеет.

Мария Шмелева

Ах, ужас какой

Натали

Когда мат уместен, то это может быть весьма смешно. Главное, чтобы не сплошным потоком он лился.

Ekaterina Vinokurova

Злых духов мат, отгоняет. А так не этично! Конечно-же