Ирина Волчкова

Стоит ли встречаться с девушкой, если она бухает, курит кальяны и ругается матом постоянно?!

Андрей Андрей

Ты знаешь ответ, что не стоит, ждешь когда мы тебе его подтвердим и скажем пошли её нах..

Олеська Тихонравова

Девочка куртизанка будущая

Лена Мишукова

ну или хотя бы почту )))

Инна Соловьева

Тебе, нужно!)))

Рома Изотов

Я бы не советовала, ее стыдно и друзьям показать, не то что родителям. Найди лучше нормальную девушку.

Ярослав Воронков

присоединяйся к ней и будь заодно

Ал
Александр

Если есть чувства, то стоит.

Мария Болотина

как 6 пакетов из магазина ташить домой пешком так это ничего.. а как матом руганулась- ты же девушка!!!!

Виктор Снигур

ну убить можно

Панфилов Сергей

вот те и равноправие) ) если сам занимаешься тем-же, думаю не можешь выдвигать по этому поводу претензии. Ну а если нет, вообще только один ответ -НЕТ!

Ли
Лидия

Не, нестоит.. . А какой у нее телефон?

Сергей Овсянников

я бы не стал, но это твое дело

Инга Левицкая

А она того стоит ?

Ан
Анна

если она еще катается на велосипеде без сидения, то Дааааа

Абрам Бульбаш

Это твоё решения встречатся тебе с ней или нет
Можешь попробывать переделать

Хотя я бы не стал

Сергей Травин

Если тебе нравятся гопницы вперед. Я б с таким и с*ть на одно поле не се

Св
Светлана

Шли такую куда подальше. Особенно для серьёзных отношений.

Витя Лобенков

ну, если тебе это нравится...

Наташенька Маслич

конечно, ведь у вас не жизнь будет а сплошная ненормативная лексика

Людмила Дроздова

Еба уже 20 вопрос