Ирина Романова

Вы бы встречались с парнем который ругается матом при вас?

я Нет

On Cleans

Если это ваш парень, тогда вам нужно поговорить с ним за это, сказать что не приятно когда он при вас матом ругается, а вообще парень не должен при своей девушке

Павел Сорокин

оно мне зачем?

S.
Serega- .............

Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем.

Алишер Шомурадов

да практически все матом ругаются, страшного ничего не вижу

Ирина Гущина

..Смешно))))))))))

Фанис Фехретдинов

кто бы говорил то, женщины сейчас еще виртуознее ругаются матом чем мужики)))

Дмитрий Кислов

Если за рулем, то женщины это делают еще более изыскано ))))

Сергей Боровик

Если вам не нравится, то скажите ему об этом и если он к вам серьезен, то поймет и услышит

Ольга Каляева-Веселова

У меня ругается, пытаюсь конечно "бороться",но из-за такой мелочи никогда с ним не расстанусь.

Анастасия Крутова

Меня это отталкивает.