Оксана Шакирова

вы бы встречались с парнем у которого нет ни машины ни квартиры? вы бы встречались

Иван

c бомжом что ли?

Наташа Богачева

Хуже я за него замуж вышла, теперь у нас две машины дом в три уровня и квартира будет со временем...

Амано Эрис Велиалитовна

Че за тупой стереотип пошел, типо все девушки щас пошли ужасные и им нужны только деньги. ПОЛНЫЙ БРЕД!! ! Извини меня, если ты не учишься, не пытаешься подняться по карьерной лестнице и работа грузчиком тебя устраивает - о какой семье может быть и речь?? ? Разве сможет девушка на тебя положиться? Разве можно тебе довериться!
Мой ответ такой - если я вижу, что парень умный и перспективный, но у него ничего нет, - конечно же я с ним буду.

Игорь Ковешников

чушь какая! можно подумать, что у молодого парня машина и квартира на свои кровно заработанные появилась.. .
нормальные люди свою жизнь вдвоем поднимают...

Kloyh Feoktistov

Пипец, какие вы замороченные.

Анастасия Бирюкова

А я и встречаюсь)
Ну нет ни машины, ни квартиры.. . но ведь угол то в койке и велик в наличии))

Лена Мишукова

Я с таким и встречалась, когда ему было 21, у него не было ни квартиры своей, ни машины. Сейчас у нас квартира есть. При великом желании можно было бы и машину иметь, но он инвалид по слуху, ему права не дадут, а я водить не хочу и не люблю, мне не надо. А чтоб просто числилась - глупо. Поэтому мы тратим средства на иные цели, но суть та же - было бы у него желание заработать эту квартиру и она появится.

Алексей Лаврентьев

братан, такая жизнь... телки ведутся на это...

Шахин Мамедов

Извини, а что у тебя есть?

Эмиль Ибрагимов

Это хорошо что ты об этом думаешь. Во-первых, это нужно самому тебе. В 25 как правило, своего еще нет. А в 40 если нет, это наводит на плохие мысли. Чем человек занимался столько лет? Если лично о себе, я встречалась именно с таким, только по любви. Но я поняла, почему у него ничего нет и не будет. Проблема в голове.

Татьяна Уткина

Для меня лично деньги и прочая фигня в этом духе не имеет никакого значения.
Если я уверена в человеке, уверена в том, что могу на него положиться, что буду под защитой и что я люблю его, то все хорошо. Машина и дом придут со временем, если парень с головой на плечах.

Елена Тупикина

Уже четвертый год с таким живу, машина с квартирой не главное.

Ирина Кургузова

ты еще молодой, все у тебя будет, главное чтобы любовь была

Maruf Mms

Да! Потому что вместе мы сила!
Придумаем, что нибудь. Главное,
чтоб здоровье не подвело, и мозги были....