Отношения

Парень плохо живет, в плохих условиях, мебель, квартира. Смогли бы встречаться с таким?

Jazira Jumalieva
Жилище должно быть хорошим, чистым и комфортным.
Задамся вопросом-почему парень живет в таких условиях, ничего не предпринимая?
Если его все устраивает так, как есть-меня лично это напугает.
Галия Яковлева
Лучший ответ
Jazira Jumalieva Для меня это тоже важно . Спасибо за ответ.
лишь бы не грязно
никогда не была материалисткой,
и в 45 не собираюсь меняться)
Марина Кузяева
конечно у тебя же условия лучше))))
Юрий Дёгтев
Я же парня выбираю, а не квартиру оО

Судя по всему парень предложил встречатся и вроде все хорошо, но вот не задача. Пришла в гости и видишь не очень хорошие условия. Начинаются сомнения.. а стоит ли встречаться с таким нищебродом.. втф!? Ты же с человеком отношения строишь, а не диван выбираешь. Да и тем более, сама то в каких условиях жила/живешь? Принцесса на бобах блин. Даже если сейчас у него действительно плохие уловия, это не значит, что он всегда так будет жить. В будущем найдет способ зарабатывать и приведет в порядок свое логово. Главное девушку найти ту, что будет его вдохновлять и поддерживать. Вносить свою лепту в отношения и создание уюта. Да даже какие то мимимишные штуки своими руками развешаешь по дому, хенд-мейд и уже уютнее становится. Короче надеюсь он найдет такую девушку, а не ...
Jazira Jumalieva Дело в том, что он всегда так жил, оказывается. Ничего не изменилось в его быте и жизни. Это меня и пугает.
ты с мебелью встречаться будешь?
причем здесь мебель? какая связь.
Нет, если диван некрасивый, то и человек такой же. Какая мебель, таков и хозяин.
Почему бы и нет, если человек интересный. Или Аполлон
Ирина Баснак
надо понять человека, его планы мысли чувства. Для чего он так живет, причины. Здесь ответить невозможно
А ты то хорошо живешь?
Сколько людей столько и мнений.
Был знакомый парень вроде сам нормальный денег заработать может, но я и 10 лет назад очень не плохо жила а он мало того что грязь в квартире мебель о ужас вся поломанная не понятно от куда взятая, посмотрела развернулась ушла, прошло 12 лет я живу в хорошем достатке а он так и остался с такой мебелью и в грязи со своей маман. И ни одна девченка не смогла это все изменить. Так что смотреть надо что за люди.
Главное что бы человек был, хорошим