А если на самом деле думать: тебе парень нужен или автомобиль?
Какая разница есть или нет? Ты просто подумай нужен ли тебе вообще этот человек, если нужен, то и не думай ни о какой машине!!!
Отношения
Стоит ли встречаться с парнем, если у него нет машины?
вот меня добивали всегла такие девки... а тебе потом когда рсстанешься, что? хоть покрышка достанется? это узкий ум у тебя!
пардон-с... но по другому не объяснить...
Не стоит! Ненужна этому парню такая девушка!
нет, не в коем случае! вам точно не надо!
Не встречайся, будь меркантильной сукой
не правильная постановка вопроса.
Кто его родители?
какой средний ежемесячный их доход \ его доход
живёт ли с родителями
а машина, шестёрка убитая тоже машина, вон за 25т руксов продают.. .
не показатель короче.
Кто его родители?
живёт ли с родителями
не показатель короче.
Ты с его машиной собираешься встречаться, или с парнем? Определись с приоритетом.)
Нет машины.. . Тебе- не стоит, раз ты задумываешься об этом. А нормальным девушкам- да, можно.
Вот сегодня у него есть машина, а завтра ее не будет, то твои действия? Будь выше заработай сама себе на машину и не будет проблем!
надо! если не можешь найти человека с машиной, то точно надо! встречаешься с ним, тренируешься, и набираешься опыта, толстеньким дяденькам важен твой навык, поэтому не найти человека с хорошей машиной просто так.. . готовься.. . потом когда ты понимаешь, что вот, ты созрела для человека с машиной бросаешь этого и бежишь к более пузатенькому, есть еще один показатель, чем старше - тем лучше! ищи сразу толстого деда, вдруг он соображать перестанет и перепишет на тебя что-нибудь. Успехов!
А тебе что больше нужно: машина или парень?