Отношения
Встречаюсь с парнем, к которому ничего не испытываю...
Так получилось, что у меня о-о-о-очень давно были к нему (5-6 классе), что он мне нравится. Он меня в тот период не замечал. Прошло несколько лет. Я переехала в другой город. Очень далеко... И тут он предложил мне встречаться, сначала я была в полном восторге, но потом поняла, что мне всё равно. Я ничего к нему не чувствую, а бросить не могу. Т. к. старые друзья, одноклассники и он привязался. Что делать? Как мягко намекнуть, что этому всему должен прийти "конец"? Т. Т
Думаю, он не расстроится
Irina Popova
Нет.. Он очень обидчивый... (в том-то вся и "соль") кек.
Трахайтесь на здоровье.
береги девчонка
парня своего,
может стать он цвета
с небом одного
парня своего,
может стать он цвета
с небом одного
Irina Popova
Зачем ты такие грустные вещи говоришь? о. о
Конечно же намекни! Как я тебя понимаю! У самой был такой опыт, ждешь его, ждешь, а тут бац и всё! Телятся долго...
Тут никак не намекнешь. Человек привязался к тебе, тут должны быть придуманы естественные причины, типо: "Давай останемся друзьями" не прокатит. Подход должен быть радикальней, например, по семейным обстоятельствам, или по медецинским, надо решать тебе.
Radjan Djumabaev
Зачем врать?
Не нужно тратить время на того, кто тебе не интересен. Иначе можешь пропустить того человека, с которым станешь действительно счастливой. Просто объясни, что прошла любовь - завяли помидоры
Просто, поговори с ним, скажи всё, как есть.
Я когда-то так и сказала. Зачем насиловать человеку мозг, обманывать, притворятся.
Обрубила, и всё.
Но не по смс - нужно уважать чувства другого человека
Обрубила, и всё.
Если хочешь именно расстаться, то так и скажи: у меня нет чувств к тебе, я хочу расстаться. Ему это будет сразу сложно понять, но в целом он через время уйдёт.
Другой вариант, если хочешь ещё повстречаться, то ничего не говори, но встречайся тогда, когда хочется, по необходимости. В таком случае он начнёт стремиться чаще с тобой встречаться и не будет понимать почему нет, через некоторое время сам заведёт серьёзный разговор или перестанет встречаться. Что снова приведёт к разговору о расставании.
Irina Popova
Нет, первый вариант меня больше устраивает.