Румия

Женщины почему вам нравится мужчины? которые жестки с вами ругают и при тогда когда ругают матом

а те которые любезны с вами любят не спрячет это игнорируете это

Анна Дмитриева

так они еще любят когда их бьют ногами - это вообще тогда идеал мужчины))))

Манмарева Татьяна

потому что все женщины склонны к мазохизму

Ев
Евгений

Потому что равноправных отношений быть не может, это к хорошему не приведёт и выльется долгосрочные ссоры и обиды! Женщину нужно ставить на место в определённый момент! Тогда выстроится иерархическая лестница и всё будет функционировать (отношения) стабильно!

Да
Даша

чуш! и не позволю чтоб меня ставили на место