Алевтина =)

Ваше отношение к людям, которые ругаются или только разговаривают матом?

Анастасия Сущ

Сам исключительно за Рулём могу что-нить ляпнуть.. . Не ругаюсь и не разговариваю Матом даже под градусом.. . Самого Мат раздражает...

Вячеслав Седунов

Разное. У меня на работе отставной полковник матом общается, но выходит у него очень выразительно и даже придает ему харизматичности и убедительности. А вот когда шпана косит под взрослых - это отвратительно и режет слух. И когда девушка переходит допустимые нормы применения мата, это коробит и вызывает отвращение.

И к мату в своих произведениях прибегали многие классики, для усиления смысловой нагрузки - Маяковский и даже Пушкин, например. Так что мат хорош, когда он уместен, и плох в остальных случаях.

Паша Максимов

Быдло-люди.
Быдло-речь.

Нина Рябко

хуевое блять у меня к ним отношение

Azamat Mamedov

Норм. это жизнь

Ангелинка Ягодка

ахуенные типы!

Алексей Жиляков

Я таких людей терпеть не могу, и стараюсь с ним вообще не общаться!!!!

Princessochk

Ругаются и разговаривают - разные вещи.

Кирилл Белокуров

Они просто не знают в каких выражениях я о них думаю...

Настена

Это плохо, но это хоть какая-то психологическая разрядка - быт заел вконец! Иначе большой вред нервам, так хоть чуть поменьше. Но было время, когда слово "жрать" для меня было кощунственным))))