Вiолетта Гущенко

Девушка /женщина, которая ругается матом... Ваше отношение к ним?

Сергей

Неприемлимо

Сергей Бережной

Нормально.
В России матом не ругаются, а разговаривают.

Анна Груздева

ругаться матом можно по разному. Если иногда и в тему то ничего страшного не вижу

Вл
Владимир

В определенных ситуациях, норма

Светлана Рушева

А, чивойта, "..ругается... ", собственно? ! Матерные выражения существуют для связки информационной и эмоциональной составляющими, ибо без соответствующих оборотов речи -- не передать всю красоту (убожество) увиденного (услышанного, прочитанного).... Гы!!!!

Александр

Обожаю. Классные девчата. Они нежные и славные. Но если на работе они могут и обложить - так им двойной респект.

Ок
Оксана

Иногда матное слово как рафаэлка - вместо тысячи слов и сразу легчает как-то)))

Den Koptsov

я удивляюсь

Мэри ***

знал Одну крассаву ! -умела Выписывать рулады! Строила на Раз ! )))

хорошаа была !

Азамат Хафизов

чувство что это не естественно. . и на базе этого ощущение отвращения от человека

Ольга Бровкина

Отличные и веселые.

Анастасия

Без разницы - от того, что она ругается, умнее не выглядит.

Eldar

бегу ...

Оксана Суворова

Лишь бы она была нормальным, адекватным человеком.

Рё
Рёрјсџ

не часто и по делу-почему нет... в нашей стране без мата не выжить.. иногда вся жизнь сплошной пи? здец

Oltin Ergashev

думаю нормально. не каждый раз конечно. в меру. просто иногда прррросто не выдерживаешь.