Мария Кравец

Ругаюсь матом при одной - ты быдло. При другой - ты прикольный. Вас женщин не поймёшь!)

Я быдлооооооооо ^__________^

Олег Тен

Первая - умная, вторая - дура. Все просто. А ты - быдло.

Сан Саныч

так надо ж понимать при ком можно, а при ком нельзя))

Илья Климов

Ну да.. кстати, ты быдло или прикольный?)))

Александр Васильев

Всему свое время и место...)))

Hello Omny

матом не ругаются. матом разговаривают

Ольга Макарова

В принципе, они могут говорить об одном и том же.. . Возможно, ты - прикольное быдло..?

Агнесса Моторина

Просто для одной мат допустим, для другой-нет. Но разговаривать матом это неприкольно.

Маргарита Макшакова

кто в какой обстановке работал.. иногда на работе это единственный метод общения