Чибик Чиби

как разговаривают немые люди? Как общаются люди которые не могyт разговаривать?

Даниил Малахин

жестами и
сердцем)))

Евгений Кравцов

А у них свой язык - язык жестов. К тому же "слабослышащих" учат по губам понимать обыкновенных людей, в некоторых случаях они работают - я очень удивилась, когда сама увидела - кассирами в Ашане.

Залина

Всмысле как? Жестами.

Танюшка Козляковская

реально болтаю и слишком монго! руками говорят.. (это для нубов)

Никитос

как как? руками!

Станислав Савцов

У них ваще такая веселуха ) . Просто ржачка бывает )) . Я видела !)

Лилия

с помощью жестикуляции и мимики

Алёна Байлова

Жестами, при помощи пальцев ))))