Ел
Елка

Вы всегда помните людей с которыми когда-то общались...?

Андрей Новиков

нет конечно....

Ма
Марал

Да.. хотя некоторые "контакты" хотелось бы и выкинуть из головы.. Но-это о прошлом.. Здесь-на "Ответах" Я нашла друзей, общаться с которыми мне так нравиться, что муж ворчит, что Интернет-особенно Проект взял меня в плен... Друг по Интернету сейчас сказал хорошие слова-"Благословенны будьте -Друзья мои.. И прощаемы-враги.. "

Э:
Эльвира :)

конечно я помню все

Леська Воронич

Иногда забываю... Тех, о ком вспоминать противно...

Софья Демишева

конечно Ларочек))))

Оксана Иванова

Нет конечно, многие мои други оказались случайными личностями и... промолчу кем
А плохое надо забывать

Дмитрий Грачев

Конечно нет. Время неумолимо и оно безжалостно стирает из памяти многие детали. И мы над этим не властны.

Эльдар

Помню только тех, кого ХОЧУ помнить.

Марина Скорых

Да помню, и не жалею, об этом общении-это мои учителя, как нужно разбираться в людях иногда!

Роман Строгонов

Почти всегда: ) Но всех упомнить, к сожалению, не возможно: ) Запоминаются, как правило, те, кто оставил и оставляет какой-то яркий след в жизни:)

Александр

где ж их упомнить... они ж авы и ники меняют...

Надежда Николаева

обязательно! ! тем более тех. с кем общались близко! !
Ларочка, вот тебя разве забудешь)) )
Рада видеть! И надеюсь, всё у тебя хорошо! !

Александр Баженов

Конечно солнышко ))) Рада тебя видеть очень )))

Та
Татьяна

помню только хорошее

Abdishukur Batyrov

Конечно помню.

Александр Ваньков

Не всегда и не всех.

Анастасия Халезова

нет, не всегда, ибо много было их.

Евгения Денисенко

Стараюсь помнить. Но и память наша стареет вместе с нами.

Любовь Витушкина

За мою долгую жизнь людей, с которыми когда-то общалась, было очень много. Но помню почти всех. Со многими поддерживаю пусть не близкие, но добрые отношения.

Любовь Чапурина

Нет. Но просто общаюсь очень со многими. Обычно человека три-пять новых в день.

Екатерина Закатова

Кого я сама хочу помнить конечно же помню . Привет Ларочка, надеюсь ты меня не забыла....

Юлия Князева

Да, стараюсь помнить всегда.

Михаил

нет, я прошлое не помню

Юля Юсупова

Нет, конечно... не всегда... зачем засорять себе мозг мимолетным общением.... тогда уже получится "свалка" в мозгу.... сколько этих людей было, не пересчитать.... так что, ВСЕХ не упомнишь..))) ) и самое главное, зачем это нужно.... Да, есть люди, которые оставили за собой какой-то след в душе, не обязательно яркий, просто Свой, Индивидуальный.... о них, нет, нет да и вспомнишь... отложилось в мозгу, в памяти... .
я имела ввиду ВСЕХ людей, которые встречались на моем жизненном пути....))) ) ох, сколько еще впереди...)))) ) Держись, моя память девичья...)))))

Елена Царькова

скорее да чем нет однако

G!
Gunner !!!

Очень расстраиваюсь, если кого-то забыла...

Светлана Казначеева

Конечно помню, воспоминания греют душу)

Ольга

Нет.. . И не знаю-- нужно ли? Не все люди в общении приятны...

Анюта Глушкова

помню и стараюсь общаться в настоящем времени)))

Юлия Нэш

помню и от воспоминаний становится тепло-тепло))))))

Максим Сташков

смотря какую роль этот человек играл в моей жизни

Татьяна Хатькова

помню.... но не вспоминаю)

Ольга Пискайкина

Да, как правило, всегда.

Марина

Не всех. Но большинство помню.

Екатерина Сава

Да!
Я даже с детсадовской группы всех узнаю!

Костя

да, я стараюсь и теперь общаться, но уж забыть...

Юлия Забелло

пока память не отказывала

Дамир Миникаев

С кем дружу или дружила, помню с 1 класса всех.
С кем общалась, зависит от того как долго и по какому случаю.

Саша Иванов

практически всегда да. Лица помню хорошо... может вот только имя точно не вспомню.

НЕ
Надя Ефимова

Конечно помню.

Максим Кизанд

по негативу -нет