Алексеи Нет

С кем на самом деле разговаривают люди, которые думают, что общаются с умершими?

Александра Колосова

Тут по разному бывает.... В особо клинических случаях таким говорунам ставят диагноз "шизофрения"

Кэ
Кэт

с душой любого человека можно общаться, на то есть методики и соответствующее информационное поле :))) но это не разговор с невидимкой :))))))))))