Елена Гандаева

почему люди...)... думают, что думают... а на самом деле ни фига ведь не думают?)

Эльвира Баранцева

голова это всего лишь чья то декорация к туловищу)))

Олег Зуев

Потому, что - переживают. Эмоции это как сорняк для мозга. Страхи, уныние, безудержное веселье и т. д. - все что отделяет нас от разумных решений.
Чем серьезней ситуация - тем больше эмоций мы испытываем, которые заменяют нам разум.

Валентина Шшшшшшшшшш

Самовнушение!))) ) Типо нужно ж что-то делать)))))

Олег Сидоров

Вот и не надо над этим думать.

Ле
Лена

я всегда думаю. пускай не о полезном но мозг не может не думать даже херню но надумает!!?!:)) ) а у тебя что ниче ни думаеться савсем :)))

Максим Ульянов

мозгов маловато

Дмитрий Котов

Я тоже думаю почему Владимир Путин не думает за свои слова, и у него ни один губернатор в данном государстве не думает, он долбоеб, что не может с них спросить, может мне гражданину Российской Федерации, ответить за этих долбоебов, почему он не исполняют свои функции ?