El Camino ***

почему о людях часто думаешь хуже чем они есть на самом деле?

Виктория Лапатина

У меня обратное- я как раз думаю лучше, чем они потом оказываются (((

Вячеслав Фокин

Потому что Бог сотворил человека правым, а люди пустились в помыслы...

Юл
Юлия

от обид

Виолетта Барбашина

видимо о себе лучше, чем есть на самом деле

Антон

Человек, мыслит всегда ровно в меру своей малоразвитости, или просветлённости! Чем малоразвитее сознание, тем негативнее мышление. К примеру мысли людей разных статусов ума, о воре который приготовился залезть в карман!

....мысль философа- Честных людей много, благодаря тому, что дураки.

....мысль учёного - Если от многого берут немножко - это не воровство, а делёжка.) )

....мысль умного мудреца - Всё и вся придумал Бог, а Бог, не справедливым не бывает!)))

Екатерина Крушлинская

Сначала надо разобраться кто ты на самом деле.