Егор Котляров

Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные?

Светлана Богачёва

они были бы нужны, если бы не были настолько ленивы. хоть физически, хоть душевно...

На
Наташенька

До поры, до времени

Ka
Kaina

Если недооценивают себя - да, если переоценивают - нет. А переоценивают, или недооценивают - это могут сказать только окружающие, так что этим людям самим нужны окружающие)

Alexey

ПШЕЛ ТЫ НА ХУЙ СО ВСЕЙ СВОЕЙ НУЖНОСТЬЮ

Алексей Петрыкин

У них с головой плохо потому что они не верно избирают того кому хотят быть нужны. вот вроде умные талантливые а жену стерву берут. а ту которая бы холила талант отвергают..

Дарья Калашникова

они не нужны сам себе. мы все нужны Богу и миру этому