Катя Тимофеева

люди на самом деле одинаковы, как клоны

Елена Мирзоева

только во младенчестве, потом жизнь меняет

Диана

на самом деле нет

Звонов Олег

нет, это очень поверхностное мнение.

Аннна Сосина

Как мистер Смит из Матрицы? 🙂

Татьяна Кузнецова

И это иллюзия вашего больного сознания.

Максим Крайнов

Да почти! ! Точно так с некоторым исключением которые слывут как белые вороны!!

Ринат Камалетдинов

Правильный ответ содержится в Вашем вопросе.
Надо только букву "Н" в слове "клоны" заменить на букву "П".
И всё станет на свои места.
Такие же суетливые, кусачие и ненасытные твари. Распространиют зловоние и болезни, включая тиф, раздавливаются с трудом. При раздавливании распространяют, опять же, дикое зловоние.

Екатерина Рудакова

Иногда поступают одинаково, но только в этом схожие черты, а так люди не одинаковые ни разу..