Юлия Усачева

А сейчас в России на самом деле и рабочие мужские профессии никому не нужны. Да ?

И мужчины не нужны. Вместо них стараются брать женщин крупного телосложения. Меня такая белая с работы выгнала. Я бы тоже хотел не работать, но деньги то нужны. Только не с 500 рублями.

Александра Москвина

С чего вы взяли? Нужны, мужчинам с руками из нужного места всегда приоритет.

Furkat

Женись на ней. Она будет тебя содержать

Алексей Гаситашвили

Типичная отмазка алкашей и туниядцев.

Александр Немчинов

Москва задыхается без мужчин-разнорабочих, таксистов, строителей и т. п.

Маргарита

А какая мужская профессия?

Павел Ермачков

По обслуживанию Трубы -- нужны!