На
Настя

как называется болезнь, от которой люди не контролируют себя и ругаются матом?

Светлана Тазина

Быдлоизм.
Хроническая болезнь, охватившая 90% населения Россиии.

Azamat Mamedov

Копролалия

Александр Андреев

Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) (словесный понос) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.

Евгений Суворов

распущенность