Резо Шония

Есть один парень, смотрит порно, курит, ругается матом, бухает, живет только для себя. Он не нарушил закона РФ.

Сейчас как бы демократия. Так какого хера разные девушки и люди, пытаются давить на него, обсирая, чтобы он мол исправился? Разве им не насрать на него? Зачем лезть? а? Как-будто те люди живут для других - это просто смешно. Особенно в этой стране, не то, что неркомендуется, а запрещаеться жить для других, и особенно для женщины. Так нахера ему быть джентельменом, чтобы потом какая-нибудь матрёшка из него нитки вела? По-моему жить надо в кайф, тусить, ебаться с шлюхами, жрать ягу, играть в игры.. . а то умрёшь и вспомнить будет нечего. Сейчас никакой сраной демократии нету.. . каждая и каждый кому не лень готов сунуть свою морду в чужие трусы и вякать и тем самым провоцировать парня, мол вот вы ве дебилы, алкоголики, дрочите на порно, мечтаете о Люси Пиндер (порно звезда) , ник чем не стремитесь.. . так и хочется ответить. " а с какого фига я должен стремится и быть воспитанным? Разве вы лучше меня? Чего вы пристали? Сейчас демократия а не Нацизм. Вы сами чего сделали? Разве в обществе есть какие-то идеи и ценности? Прежде чем винить кого-то сначала идеи покажите и ценности, а раз вы их не можете показать, то какого хера я должен быть хорошим, в стране где каждая девушка по сути блядь.. . и ещё ради них стараться? "
Ведь по сути он прав. Ведь с какого хера он должен быть хорошим и воспитанным, когда живет в обществе мразей, шлюх и выродков? У которых ни идей, ничего нет. Раз они живут как хотят, тогда это значит что и он имеет право жить так как ему захочется)))) )
это моя идея обличенная в текст, не переходите на мою личность. Ведь тот парень прав. Он никому не обязан.. . Вы ведь тоже никому не обязаны, так какого хуя вы чего-то требуете. Особенно женщины, их во всё м мире грязными блядьми считают. а они ещё на парней вякуют. Смешно просто.

Ан
Анна

все логично... .
НО!! ! если сем никому ничего не должен, то и тебе тоже никто ничего не должен. . е сли соберешся открыть свою хавалку чтоб возмутиться, то вспомни об этом...

Тарина

каждый выбирает свою жизнь сам. масса которая называет себя народом не любит когда кто то выделяется даже на словах. от этого все идет. просто за собой не видно вот и все.

Ир
Ирина

Ну а кто тебе мешает? Смотри порно, пей, кури, мечтай о порнозвезде, тусуйся со шлюхами и катайся дальше в своей грязи. Поверь, это никому не интересно, мы ежедневно проходим мимо опустившихся от пьянки и наркоты людей и они никому не интересны. Ты пытаешься привлечь к себе внимание? зачем? ведь всем пофиг на тебя и твой образ жизни. А если кто- то и пытается тебя исправить, то это те кому ты пока еще не безразличен, но это пройдет, не парься, отстанут, когда и эти индивиды просто плюнут на тебя.

Мринок

Доспехи с тебя снять не вопрос, только потом тебя как лоха зачмырят))

Юлия

Мне 20 лет я никогда не курил, не пил и не встречался с девушками. Я качек и ученый. Когда я вырасту большим и сильным и буду править твоей страной. Сообщи мне адрес этого человека и я дружелюбно угощу его цианистым калием; ) С его позволения конечно.. .

Это его личное дело, но поступает он плохо. (качаю головой)

Ел
Елена

Каждый человек живет как хочет или как может. Нравится такой образ жизни - это его личное дело пусть так и живет. Помрет - даже и не заметит никто. У каждого свои ценности в жизни.

Св
Светлана

Ты знаешь, мне вот откровенно плевать на него, сдохни он под первым же забором...

Оксана

прочти мой ответ)))))))))) ) этот парень молодец и вообще никто не имеет права указывать как кому жить и что делать каждый живет и имеет право жить как хочет иэто право блядь закреплено сука конституцией россииской федерации бля сука он не нарушает уголовный кодекс а значит имеет право !!!если кому то нравится быть подкаблучником это тоже его право никто не осудит а если нравиться жить для себя то он мужик и молодец правильно делает но это мое мнение и оно может отличаться от мнения других и даже от общепринятого хотя мне на это насрать))))))) ) а бабье дырявое кстати первые кто так живут они курят тусуются по клубам у мужиков сосут деньги на кафе и на подарки обещая взамен пизду или отсос но как дело до этого доходит типа я не могу сегодня а если сосут то как ленивая шлюха хотя на эти потраченные на нее тысячи можно 10 шлюх снять на месяц хватит вот они и учат вот они и пиздят чтоб и дальше не работать и жить припеваючи прыгая с хуя на хуй а еще у них есть главная мечта в жизни выйти замуж чтоб имели не ее во все дыры как платную проститутку а чтоб она имела мужика не давала ебаться и жила припеваючи за счет мужика сидя на его шее и постоянно недовольно пиная его за все типа мало получил не старается комплименты не говорит я же твоя жена цветы не дарил давно а если бабы тявкать не будут то он голодные останутся без нас а пробиваются они в жизни только пиздой все равно отсасывая крутым мужикам и становясь самостоятельными богатыми и успешными суками

Ве
Вера

У тебя эмоциональный срыв, если честно
Тебя задевает все это, потому что ты и сам так думаешь, просто сил особо нет на то, чтобы исправить что-то.

Ол
Ольга

Видимо этим людям есть дело до этого парня
Нам же насрать
хочет сдохнуть один на хрен никому не нужным- его право