Анна Сазонова

Парень заходил по порно сайта высветило что нарушил кодекс рф. люди помогите

парень сидел на порно сайтах часа 2. перешел на сайт высветилось окно в новой вкладке. типо кодекс рф нарушил, о педофиилии что то, нужно оплатить штраф который состовляет от 1 000р до 400 000р. кароче говоря если не оплатишь штраф в размере 1000р. в прокуратуре заведут дело. Ну он не обратил внимания и закрыл (не смог закрыть выдавало одно и тоже, типо : вы нарушили) потом опять высветилось только уже штраф 2000т. люди это правда? это не реклама была! а открылся сайт. ответьте пж

Константин

Щелкаешь Диспетчер Задач/Приложения - выбираешь браузер и щелкаешь Снять Задачу!!

Вл
Владимир

да вы что? за педофилию расстрел на месте прямо с монитора! Ему еще повезло!)

Фаррахов

))) Ну вы и верите в разводы...)) ) Походу штраф еще и по смс нужно оплатить?...)) ) В безопасном режиме зайдите - в автозапуске убейте папку с обалденно никчемным набором букавок и цифирок.. . И все.

Ев
Евгений

Вирус. Он не мог нарушить. Получается что сайт дающий порно информацию нарушает вдвойне? Сайты которые хранят видео материалы содержащие педофилию, автоматический блокируются без права на восстановление, а владельцев наказывают за пропаганду. Не ведитесь на это. Скачайте бесплатную утилиту Dr.Web Curelt и проведите проверку на наличие вирусов на вашем компьютере. И постарайтесь воздерживаться от посещений порно сайтов. Там всё что угодно можно подхватить. Удачи вам.

Ми
Миша

не правда, банер обычный, лечиться утилитами или откатом системы

At
Aton

Это вирус. Если вы даже о таком не слышали, то сами не исправите, приглашайте специалиста. Впрочем можете попробовать сами http://www.freedrweb.com/cureit/

Собит

деньги вымогают... ничего не отсылайте никуда..

Андрей

РФ тут точно не причём) ) Это мошенники. Браузер закрыть получается? Если после перезагрузки проблема остаётся, то это вирус. А если нет, то просто фишинг обычный. Рассчитано на то что вы перейдёте по ссылке и оплатите.