Андрей

Парень смотрит порно!

Секс с парнем у нас регулярный, но я узнала что он смотрит порно. Мне было очень неприятно и обидно. Я сказала ему что знаю о том, что он смотрит порно, он начал отнекиваться, а потом сказал, что смотрит. Я сказала, что истерики устраивать не буду, а он ответил:
-"А с чего ты должна устраивать истерикик? "
Мне кажется, что этот разговор его даже немного возбудил.
Если он смотрит порно может я его чем-то не устраиваю? (

Ле
Лейсан

Опыта набирается. Это нормально.

С С

нет.. пока есть товар, есть и покупатель.. Вы смотрите сериалы?? ? так Вас убить за это?

Жанна Макарова

И что? все смотрят

Татьяна Митрофаненкова

вообще не на что обижаться! может он хочет в постели производить впечатление))))

Ек
Екатерина

новые позы узнаёт