Аня Евланова

Почему большинство современных девушек и девочек курят, бухают и ругаются матом?

Арв

Потому что тупые

Алишер Шомурадов

Они думают что это круто и модно, но не тут то было. Смотреть противно

Максим

жисть такая, а большинство отвечающих лицемерят, так же бухают и матерятся

Дмитрий

Стадный инстинкт

Станислав Гержот

Бляди и суки вот и ведут себя соответственно

Бактыгуль Амираева

вы забыли уточнить... в РОССИИ...

Mihal

а вы у них за знаменосца, и много в ваших рядах, что то на улице вашей толпы не наблюдается

Карина Герасимова

наверное думают что все это модно и красиво, воображают себя крутыми: (непонятно еще как им совести хватает с ребенком идти и курить: (

Адам Ясаев

Пруфлинк или ЛПП.

Ма
Мария

А почему ты называешь отстойных "большинством современных"?

Сергей Щербаков

Потому что тоже самое делали их родители. И эти родители не мешали им пить, курить и материться.

Тимон

Потому, что их окружают такие же мальчики и родители

Да
Дарья

Кто сказал что они девушки ?
Это недоразумение природы

Иван Платаный

мальчики не обратят внимание ...

Вита Демихова

Родители так воспитали.

Антон

Модно.

Анатолий

тупизм и желание быть как все