Турал Гулиев

Почему не осталось настоящих девушек.... ругаются, курят, бухают и приоритет деньги

Виктория Сорокина

как говорится, по Сеньке - шапка. может поймешь, но надеюсь дело не в тебе.

Нюша Ф.

Почему не осталось настоящих парней? Ругаются, курят, бухают и приоритет деньги.. . 😄

Ве
Вера

Да и друзей настоящих нихера не осталось...

Ra
Rastaman

это в больших гордах...

Ксюша Сабор

Я не курю, не пью, не ругаюсь. И мой приоритет- философия

Medina Samatova Samatova

настоящие девушки с настоящими мужчинами. Задумайся.

Алексеи Нет

Потому что мужчины и женщины - не два противоположных независимых лагеря, они дополняют друг друга. Изменение в первом лагере влечет изменения во втором. Проще говоря, они друг друга стоят.

Светлана Юдович

В деревнях еще хуже, там не только пьют, курят и матерятся, еще и спят с кем попало)))) Нормальных мало или уже заняты

Павел Raikin

не там ищесь их)

Се
Сергей

Может потому что мужчины это поощряют-не запрещают своим девушкам пить и курить!!!