Игорь Неупокой

Накрашенная ухоженная дерзкая девушка, которая курит и ругается матом или тихая, спокойная милая девушка?

Надежда

Смотря с какой целью: потрахаться или жениться))

Сергей Боровый

мат. фу. как противно слышать мат от девушек. парни матерятся меньше многих девушек

Виктория Войткив

моя жена курить не будет... но когда девушка курит - немного заводит)) )
так что первая для сексуальных утех, вторая для жизни

Наталья Степина

первая вообще ни для чего не годится

Наталия Леванюк

Я не курю, но проходила на 4-м курсе производственную практику в Ленинградском морском порту, так что найти общий язык с докерами смогу... И вообще- разным мужчинам, слава Богу, нравятся разные девушки...

Александер П

тихая, спокойная милая девушка не сразу найдет себе хорошего МЧ, в первом же случае все произойдет быстрее и как факт не качественнее!!!!

Се
Сергей

Екатерина, для прикола задаёшь вопрос? По мне такую как ты, приоткрой личико.

Мажинова Оксана

Сейчас все дружно ответят "второй вариант", но все по факту большинство поведется на первый варинт (причем не только для секса, а и с самыми серъезными намерениями) . Я не приветствую ни первый не второй вриант, все должно быть в меру)).

Вадик Павленко

Мне кажется второй вариант, как говориться в тихом омуте....