Алексей Бесшапошников

Когда Россия войдёт в Евросоюз, о она нужна ли вообще?

Пожалуйста, пишите кратко, правильно и понятно, а то вы будете забанены надолго!!!

И она нужна вообще?

Виктор Пашин

Россия не нужна своим присутствием в Европе и ЕС.
Россия это угроза европейской цивилизации Россия еще не доросла своим ростом по всем направлениям и не доростет уже никогда до уровня жизни и экономики любой развитой инфраструктурой и не только страны не обязательно Европы.
Европа без России проживет и найти источники углеводороды сможет, только и этим самым всегда Россия шантажирует и использует в качестве давления на Европу. Свое мнимое национальное достояние .
А России придется пытаться из нефти фыращивать не только дрожжии но и все продовольствия
И# осталась старуха у разбитого корыта # Медведям место в зоопарке, а барбусам в аквариуме.

Т. A.

Вы, молодой человек, прежде чем пугать незнакомых людей, подумайте, так ли Вы им нужны, как Вам бы того хотелось?
По вопросу.
Любой союз зиждется на некоторой экономической модели. Евросоюз начинался с союза угля и стали. Почитайте про эту историческую программу развития экономических связей...
И только потом эта экономика стала обрастать политикой (((
Нам в эту банку с пауками лезть совершенно ненужно.
Никаких выгод Этторе даст. Посмотрите на Украину и прибалтику с Румынией и прочими членами этого объединения. Польские верфи дали стране массу гордых своей значимостью рабочих, которые развалили прежний уклад и инициировали дорогу на запад, к этому самому союзу...
И где теперь эти верфи?

Артём

Если она туда войдёт то будет самой экономически развитой страной ЕС по причине огромного количества природных ресурсов, поэтому Западу выгоднее развалить Россию чтобы местные князьки и мафия по дешевке продавали свои ресурсы для развития Западных экономик. Ведь у них ничего нет, только технологии.

Сергей Артамонов

Нам не нужен Евросоюз (это просто СОЮЗ стран), а мы Русские доверяем только своей армии и своему флоту, а ещё авиации!

Наталья Снеткова

Она лишь частично находится в Европе, а в ЕС входят лишь чисто европейские страны, так им легче выживать, объединив ресурсы и стратегии. Она будет всегда нужна как партнер и сосед, но не как член ЕС, равно как и самой РФ такое членство не нужно

Дашутка

На этот вопрос так просто не ответишь

Анастасия Вазирова

Пожалуйста, пишите кратко, правильно и понятно, а то вы будете забанены надолго!!!