Ив
Иван

Каждому человеку интересно заглянуть в будущее. Какой будет Россия через 1000 лет? Россия и вообще мир.

Iogan Fon-Klyugenau

Рискну ответить! Хотя я не люблю и не верю гороскопам. Это можно
проследить по развитию предыдущего времени. Интеллектуально
человечество не далеко ушло от своего рождения. Если в начале своей жизни люди
делили шкуру убитого животного, то сейчас уже делят ещё не убитого. Одни получают фантазии в виде МММ,
А другие всё, сразу и сейчас! Но в отдельных случаях человечество начинает
прозревать, правда туго! Если сейчас думающих 1 -2 %, то через 1 000 лет их будет 5 - 7 %.
Этого слишком мало для кардинального изменения , потому - олигархи
превратятся в кровожадных зверей.

Сергей Иванов

Вот будущее России