ДА
Дарья Алексеева

Что бы в мире не произошло - Россию ожидает светлое будущее?

Александр Алексенко

Не скажи, не скажи...

Маргарита Гончарова

Как сказать, возможно Россия вообще исчезнет.

Ольга

Ожидает,
жаль, что то, что происходит в России не является светлым настоящим.

Олеся Ильина

Разумеется. Россия все переживет, всем врагам назло.

Иван Дадаев

Однозначно.... чистое, прозрачное, яркое, светлое далекое.... и все это НЕ будут видеть, те кто разворовал Россию и живет в США или Европе

Ли
Лилия

Эта вера у нас в крови. Тем и держимся. А как будет никто не знает.

Дмитрий Чубов

Приобретайте сразу тёмные очки, ато ослепнуть можно.

Руслан

Мне бы этого очень хотелось.

За
Замира

Дурень думкой богатеет.. . За всё в этом мире приходится платить, придётся платить так же и за "светлое будущее", и меня это как то напрягает...