Надежда Федоркина

Что ожидает Россию в будущем?

El
Elya

Я оптимист, верю только в хорошее будущее России.

Денис

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что именно нас ожидает. Не буду Вас заморачивать выкладками и убийственными аргументами - все, кто летает по просторам сети, чувствует, что страна приближается к краху. И каким он будет - на самом деле важно - мягким - в анабиозе или жестким - с резней и хаосом. После замещения коренного населения - ордой - второй вариант становится неизбежным, чуть позже или чуть раньше, а учитывая то, что и продовольственная безопасность нарушена, то нас ждет еще и голод с погромами. Вы себе и представить не можете, как быстро опустеют супермаркеты, когда настанет час Икс. Но наверное, нам, зажравшимся свиньям, это как раз сейчас и нужно, ибо только познав страшную беду народ выйдет из спячки и сразу появятся лидеры и организаторы, средства и оружие... История повторяется дважды - один раз как трагедия, другой - как фарс. Учитывая, что одну трагедию мы испытали в 17-ом году (все остальные трагедии - лишь производные от первой), то хочется надеется, что второй раз будет все же помягче. На каком фоне будут разыгрываться события? Скорее всего внутренняя война будет происходить на фоне внешней, большой войны и фронтов будет несколько. И придется воевать всерьез, в последний раз. Из четырех рас в этой большой войне будут учавствовать три - белая, черная, желтая, а если еще конкретизировать - то белая раса - против остальных или как частность - крест и полумесяц. Только не нужно меня обвинять в инвертации знаменитых пророчеств, без них, серьезные военные эксперты говорят то же самое

Гена

Очередная оккупация, но теперь с востока. Вон Хакамада опять в ящик чего-то говорила с утра.

Маньяк Фишер

лишь бы хуже не было

Алексей

Как всегда только светлое будущее. Надеися и жди.

Ме
Мехровар

полнейшая жопа (безысходность)