Евгений Гусаров

Как вы считаете -если устраивать пятиминутный молебен за светлое будущее России всем миром -лучше станет?

реально допустим каждый день в оговореное время миллионы человек в один момент начинают мысленно думать о хорошем добром светлом -ровно пять минут-изменится ли мир -я думаю да и очень скоро может попробовать -типо такой мысленный флеш моб устроить

Владимир Додонов

Ну его, светлое будущее, все по-разному понимают. Одни будут молится за воскрешение сталина, другие - чтоб стать 51м штатом.

Андрей Осокин

Девки было дело устроили, Богородица из не услышала.
Так и сидит Стерх на троне..

Андрей Крупенин

Уже призывали это при Ельцине (я помню) - ну и что? У всех разные интересы. Мне плевать на попов, например.

Рамай

Конечно станет. Хотя что то мне подсказывает что такие молебны идут. Вспомните появление в России пояса Богородицы перед выборами .И результаты его действия. Какой то сильный заступник молится за Россию.

Вячеслав Сюникаев

Лишь бы не работать?!