Елена Костюковская

Станет ли Россия властелином мира,когда это произойдёт?

примерно 2025 год)))

начнется с 2016))

Артём Рудковский

Не ходи в ночной магазин, опять гастарбайтеры изнасилуют или курей отберут... ))

Каха Coach

она и так властелин) ) просто до многих еще не дошло это...

Suv And

Как только толерантные переведутся...

Александр Брайт

Лучше промочу, боюсь сглазить.

Алексей Сладких

пару лет еще)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

когда не будет едросов и медвепутов

Олька Коряпина

ааа пардоньте- ЗАЧЕМ ЭТО РОССИИ? . территориями не обижены. . а в политическом смысле- это не реально

Виктория Фёдорова

Когда придумает средство, стерилизующее китаек и китаёз!

Александр Чупятов

Когда возродит сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность.
Лет через 20 - 30 - именно продовольствие будет самой большой проблемой на шарике, а не сырье.

Сергей Новиков

Когда мы все свое богатство раздавим и дарить больше нечего будет, нам нужно будет выживать и мы все заберем обратно)))

Наталия Клепикова

Сфомулируй понятие "властелин мира".

Николай Кадушкин

проебала она эту фишку.

Ра
Рамиль

Уже один раз была попытка. ("На земле победит коммунизм! " И что же? Всё развалилось нахрен!)

Jun

После 3-ей мировой войны

Елена Добрынина

слишком мало кто знает О РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ России над странами планеты
СЕЙЧАС, например, именно русские правят планетой
ведь США и израиль, по факту, заселенны переселенцами из России

твое заблуждение, скорее всего, в следующем
1. сейчас США превратились в дикую страну и потеряли свое былое могущество
2. правительство израиля открыто ставит вопрос о ликвидации израиля
3. центр управления планетой переносится в Китай или Россию

Оксаночка Анпилогова

Никогда быстрее вымрет