Марина Бухарова

когда Россия станет чемпионом мира по футболу?

Елена Перова

2018 год, в финале выиграют у Северной Кореи, просто больше никто не приедет)

Андрей Манько

тогда когда сборная Бразилии по хоккею станет чепионами

Лада Ангел Курбанова

как только захотят

Маргарита Надеждина

когда рак на горе свистнет

Катюшка Гребенникова

в 2018 году Путин решил купить домашний чемпионат, так-же как и олимпиаду в этом году))

Евгений

Когда Кличко побьёт всех Бразильцев и Германцев тгда Россия выйграет!

Сергей Садовский

В любое время может стать любым Чемпионом Достаточно кричать это Болелы клубов кричат даже о чемпионстве своих клубов которые готовятся на вылет из Высшей Лиги можно так и со сборной Кричим и верим тому что кричим )))))