Сергей Евсин

Кто станет чемпионом России по футболу в этом году?

Паша Прокопенко

В этом году пока останется официально --кабинетный "чемпион" цска.
А вот в этом сезоне 2013/2014 Чемпионом станет Зенит!!

Andrei Tango

А чо в россии в футбол играют??? А можно где нить посмотреть как они это делают?

Максим

В этом году им уже стал ЦСКА

Алексей Паникаров

Думаю Локомотив это будет. У Зенита сейчас спад. Это заметно в игре с Тюменью и Амкаром. Если продуют Порту и Спартаку - это станет очевидным фактом. Думаю Локомотив в этом случае должен воспользоваться шансом

Z No Name

зенит

Murod Ahmedov

Зенит наверное

Венера Арзыкулова

скоре всего зенит. в этом сезоне у него просто нет конкурентов. цска очень слаб, локомотив сдуется, спартак тоже нет.

Толик Грибенников

Пермский Амкар.

Александр Палютин

По футболу никто.

Сергей Птира

Локо или Спартак

Юл
Юлия

Зенит