Алексей Жохов

Кто станет чемпионом мира 2018 по футболу?

Михаил Кучинов

Фиг его знает...

Baxtiyor Sadullaev

Скорее всего Голландия. Мне кажеться что 80% они станут чемпионами.

Анастасия

Аргентина.

Александр Уткин

Северная Корея

Константин Юрин

заебали уже поднимать эту тему. За 4 года всё может изменится . Составы ещё 100 раз поменяются

Александр

Да хоть Китай. За 4 года всё может изменится.

Ника Захарова

Эстония бля)))

Светлана Светова

Мне кажется Бельгия может стать) А так в приципе согласен, что Голландия будет идним из фаворитов. Хотя Бразильцы после такого позора тоже должны реабилитироваться, но главный фаворит конечно же немцы, этот состав ещё три крупных форума точно потянет. Хотя, сегодня утром по Первому показывали, что наши таки согласились нациоанализировать иностранцев, может на ледующем ЧМ за России будет играть больше чернокожих и латиносов, чем русских) ) Тогда у наших будет шанс. . .хотя бы из группы выйти) )

Наталья Гришукова

Гандурас и Дарья Соборова Гандураска.

Елизавета Тальте

Коста-Рика им нужно завершить начатое чудо которое закончилось1/4 финала

Миша Гаевских

1Аргентина, 2Италия, 3Германия

Елена Исмайлова

Уругвай чемпион 2 место Чили 3 место Нидерланды