Лидия

Если в России вдруг перестанут употреблять алкоголь (чисто гипотетически) , что станет с миром?

Например, через 1000 лет будут еще разговаривать на языках отличных от русского?

Татьяна Соколова

В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России перестанут употреблять алкоголь, его начнут употреблять в другом месте. И там, где его начнут употреблять и будет Россия.

Николай Носков

Вероятно появится еще одна сверхдержава

Екатерина Закатова

скорее мир рухнет, чем в россии пить бросят

Илья Копылов

Алкоголь- необходимый организму продукт. как и многие остальные. .жаль .что качественный алкоголь россиянам практически не доступен..

Олька Амелина

Никто пить никогда не перестанет- ни в России, ни в любой другой стране.