Александр Медведев

Интересно, а если все в нашем мире перестанут лгать, просто перестанут, то что будет?(я не знаю)

Юличка

Хаос.Все ведь замешано на брехне.

Ivann Peroff

Посмотри фильм "изобретение лжи" фильм об обратном. Там изначально люди лгать не умеют. И получишь свои ответы на вопрос)))

Mari Djon

Безкорыстное враньё, это не лржь, это поэзия.

Денис Колдунов

Люди вымрут от этого

Угурчиев Муслим

Очень хотелось бы такое увидеть. Это разумеется нереально, но было бы очень интересно посмотреть на такой вот эксперимент.
Особенно если к примеру условие такое: сказал неправду - зуб тут же выпадает. думаю большинство людей моментально заклеило бы рот широким скотчем, потому что предвидело, что за час-два лишатся всех зубов...

Дима

Эксперимент нужен

Ол
Оленька

врут от не понимания, а если перестанут врать, то человек будет терпеть камни и грязь в его сторону, причем каждый останется непонятым и будет хаос