Та
Танечка

(Наши леса) Я не знаю просто куда на писать но выбрал эту рубрику

Сам я, живу в городе, а родом из Нижегородской области. Я очень люблю Нашу Россию, люблю как страну, с её множеством культурных наследий, разнообразия культур, "необъятной"- воистину необъятной территории, что бы её объездить всю, и понять всю культуру наших народностей, не хватит и жизни ( Ту-же Францию можно пересечь на лошади за один день со всеми её потрохами) , Но вопрос по теме: наши ЛЕСА-это наше великое народное достояние, вырубаются НЕЩАДНО, область: Ардатов, Дивеево, Мухтолово, Красненькое, Саконы.... и вся область... (а в Дивеево сам Путин В. В) приезжал) Короче, сейчас весна и страшно подумать, что в этот сезон будет, вырубят наверное всё! Либо это официально делается, либо чёрные лесорубы.... Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ОДИН!!!! Местным, людям по хрену (они нищета и алкаши, им жрать нечего, и не до этого) , они ничего не могут сделать! -НАРОД! ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО ССЫЛОЧКОЙ ИЛИ СОВЕТОМ, ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ! ЭТОТ СЕЗОН-КОНЕЦ!!!! ЛЕСА НЕ БУДЕТ!! ! ДО ПРЕЗИДЕНТА ГОТОВ ДОЙТИ!!!!

Хотя бы сажали вместо срубленных, как раньше, а так, просто рубят, гадят и всё: порубили и уехали, т. е. насрали. ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ!

Mariya Yumaeva

На пишите на сайт Путина, зайдите в Яндексе. Обязательно Вам дадут ответ, но и смогут помочь.

Анастасия Анисимова

Как у Индейцев отобрали бизонов, так и у Русских отберут леса)
Таков план, детка! Развлекайся и не думай ни о чём.. . )))

Ма
Манюня

Пусть друзья в одноклассниках порекомендуют своим друзьям и т. д. Прокуратура есть... Коллективную жалобу, письмо, в СМИ местные...

Ан
Анюта

Гринпис России (Greenpeace)

Ks

Это всеросийская беда! Из-за попустительства властей верховных местечковые "князья и бояре" делают, что хотят! В Ленинградской области тоже в течение десятка лет вырубили и загадили огромное количество лесов! Вырубают и старинные посадки реликтовых деревьев под застройку коттеджей...