Игорь Молоствов

интересно – наши телепузики тоже доуправляются до того, что их перестанут пускать в цивилизованные страны?

Николай Жабко

Наши телепузики доуправляются до того, что цивилизованные страны придут к нам. С крылатыми ракетами.

Геннадий Абрамов

Врядли это произойдёт. Слишком большая доля у иностраных нефтедобывающих компаний в наших рессурсах.

Татьяна Долматова

Наши не управляют, они марионетки

Ирина Сурикова

Так ваши телепузики еще и не начинали управлять, а вы им такую "карьеру" портите...