Анастасия Орлова

Девушки довольно интересные существа в нашем мире, вот и вопрос таков. Чего Вам не хвататет от нас? Просто вот интересно

Гуля Смирнова

кому денег, кому еще чего то, ну а мне просто не хватает ласковых фраз, поддержки и личного с ним общения...

Александер Шевцов

спросил сейчас свою говорит всего хватает. подарил ей 101 розу сегодня всю нюхает не перенюхает. и кстати без повода просто так, а ей приятно

Дария Хакбердиева

им не хватает денег которые они хотят получить от нас